Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 15

Летний лагерь в IncoLink

График работы лагеря: будни с 10.00 до 14.00 Возраст: 7-9 лет Смены: 01 июля – 12 июля, 15 июля – 26 июля, 29 июля – 12 августа, 12 августа – 23 августа

Питание:  между уроками предусмотрен небольшой перекус в виде фруктов и печенья, также по желанию вы можете сами положить ребенку перекус с утра

За две недели смены — 40 часов английского языка в игровой форме. С детьми будут работать несколько преподавателей с различными методиками обучения.

В лагере почти не будут говорить по-русски. Во время игр, тематических занятий и постоянного общения с опытными преподавателями и сверстниками ребята по-настоящему «подружатся» с английским языком и улучшат свои разговорные навыки.

В конце смены будет проведена выставка достижений ребят, показано выпускное занятие для родителей и вручены памятные сувениры.

Другие новости
Новый год - время чудес и подарков. Подарите своим близким возможность узнать новые языки вместе со школой иностранных языков "ИнкоЛинк"
В целях сохранения здоровья и непрерывности процесса обучения в период с 02.02.2022 г. по 13.02.2022 г. занятия в школе "ИнкоЛинк" будут проходить с применением дистанционных технологий. Заниматься будем в приложении Zoom по нашему обычному расписанию. Желаем всем здоровья и успехов в обучении!
Второй день первой смены летнего языкового интенсива совпал с прекрасным праздником - Днем защиты детей.
Отличное настроение ребят мы поддержали маленькими презентами - воздушными шариками с нашим логотипом.