Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 15

Новый набор!

В конце апреля заканчивает обучение январский набор слушателей курсов ИнкоЛинк. Впереди итоговые тесты и самое приятное – вручение сертификатов об успешном окончании уровня. Для всех прошедший семестр оказался с сюрпризом: мы вместе с вами срочно перестроили работу на удаленный формат. Благодаря имеющемуся у нас опыту дистанционных занятий, высокой квалификации преподавателей и вашей мотивации этого переход оказался успешным. В середине мая стартует новый набор курсов иностранных языков в ИнкоЛинк. В НОВЫХ обстоятельствах мы открываем НОВЫЙ набор в НОВОМ формате.

Мы уже проводим бесплатные тестирования ОНЛАЙН. Таким образом, в этот раз придем к вам домой через монитор компьютера.

По словам Уинстона Черчилля, любой кризис – это новые возможности. Открывайте свои возможности вместе с нами, изучая иностранные языки в ИнкоЛинк!

Другие новости
Новый год - время чудес и подарков. Подарите своим близким возможность узнать новые языки вместе со школой иностранных языков "ИнкоЛинк"
В целях сохранения здоровья и непрерывности процесса обучения в период с 02.02.2022 г. по 13.02.2022 г. занятия в школе "ИнкоЛинк" будут проходить с применением дистанционных технологий. Заниматься будем в приложении Zoom по нашему обычному расписанию. Желаем всем здоровья и успехов в обучении!
Второй день первой смены летнего языкового интенсива совпал с прекрасным праздником - Днем защиты детей.
Отличное настроение ребят мы поддержали маленькими презентами - воздушными шариками с нашим логотипом.