Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 15

Планы на лето? Грандиозные!

Хотите незабываемых летних каникул? Школа «ИнкоЛинк» летом 2019 года организует поездку школьников в языковой лагерь на родину Шекспира! Ежедневные экскурсии и занятия, мероприятия, новые знакомства, поездки, активные игры и отдых на территории лагеря — все это и не только на АНГЛИЙСКОМ языке в той самой АНГЛИИ, о которой так много читали, но никогда не видели.

Эта поездка — отличный шанс улучшить свой уровень владения английским языком, завести много новых друзей и получить уникальный опыт проживания в среде английской культуры. По всем вопросам обращаться в Администрацию Школы по телефонам +7-48762-3-81-40, +7 (910) 554-65-65, +7 (906) 625-54-54  или по адресу: г. Новомосковск, ул. Дзержинского, д.13, оф.112. Приглашаем как обучающихся Школы иностранных языков «ИнкоЛинк», так и их друзей. Call us ASAP!!! England is waiting!

Другие новости
Новый год - время чудес и подарков. Подарите своим близким возможность узнать новые языки вместе со школой иностранных языков "ИнкоЛинк"
В целях сохранения здоровья и непрерывности процесса обучения в период с 02.02.2022 г. по 13.02.2022 г. занятия в школе "ИнкоЛинк" будут проходить с применением дистанционных технологий. Заниматься будем в приложении Zoom по нашему обычному расписанию. Желаем всем здоровья и успехов в обучении!
Второй день первой смены летнего языкового интенсива совпал с прекрасным праздником - Днем защиты детей.
Отличное настроение ребят мы поддержали маленькими презентами - воздушными шариками с нашим логотипом.