Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 15

Поддерживающие онлайн-курсы

Мы все устали за последние месяцы. И вроде бы хочется все бросить и отдохнуть. Но в случае изучения языков установка «все бросить» - не работает. Бросишь сейчас - «поднять» потом будет тяжело. В сложившихся условиях школе ИнкоЛинк удаётся сохранить главную ценность - наш педагогический коллектив. Поэтому мы и дальше готовы давать вам качественное образование в максимально безопасной на сегодняшний день форме. На лето мы подготовили для наших учеников «поддерживающие онлайн-курсы» - Support online courses.

Поддерживающие курсы - это онлайн-программы, рассчитанные на конкретный уровень ученика. Курсы проводятся онлайн в течение всего лета 1 раз в неделю и отличаются от обычных занятий лёгкостью подачи материала. Неважно, где находится ученик, все, что ему нужно - это любой гаджет с выходом в интернет, и увлекательный мир английского языка тут же окажется прямо у вас дома!

Поддерживающие курсы помогут вашим детям провести лето не только с удовольствием, но и с пользой! Таким образом приобретают все: родители экономят на стоимости обучения, а ребята - аккумулируют и приумножают приобретённые за год знания, умения и навыки.

Запись на курсы идёт полным ходом. Присоединяйтесь и вы! Помните: максимально допустимый рекомендуемый перерыв в изучении языков без потери качества - один месяц.

Другие новости
Новый год - время чудес и подарков. Подарите своим близким возможность узнать новые языки вместе со школой иностранных языков "ИнкоЛинк"
В целях сохранения здоровья и непрерывности процесса обучения в период с 02.02.2022 г. по 13.02.2022 г. занятия в школе "ИнкоЛинк" будут проходить с применением дистанционных технологий. Заниматься будем в приложении Zoom по нашему обычному расписанию. Желаем всем здоровья и успехов в обучении!
Второй день первой смены летнего языкового интенсива совпал с прекрасным праздником - Днем защиты детей.
Отличное настроение ребят мы поддержали маленькими презентами - воздушными шариками с нашим логотипом.