Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 15

Summer slide

Думаете, учебный год завершился, можно выдохнуть и забыть про английский язык до нового учебного года? Это далеко не так. В теории изучения иностранных языков существует понятие Summer Slide (Летняя горка). Оно означает, что достигнутый вами языковой уровень без долгой практики резко «скатится» вниз – ощущение такое, будто вы лихо спустились с горки, и чтобы достичь прежнего уровня, вам снова предстоит на нее подняться. Исследования ученых показали, что студенты за лето без занятий теряют в среднем 1-1,5 месяца академической программы. Чтобы этого не случилось, лучше не прерывать занятия, а продолжить их, но в новом, облегченном формате.

Обучение – это длительный и сложный процесс, который необходимо заботливо поддерживать. Школа ИнкоЛинк предлагает несколько вариантов сохранить знания в летний период, чтобы вы могли войти в новый учебный год с новыми силами и в полной языковой форме.

Школьникам:

✔️Support courses (Поддерживающие курсы) – занятия летом не прерываем, а просто снижаем их частоту.

✔️Funny English (Занимательный английский) – учимся, играя.

✔️Summer camp (Летний лагерь) – недельные языковые интенсивы с обучением, развлечением, приобретением полезных навыков, физической активностью и встречами с интересными людьми из разных стран.

Взрослым:

✔️Языковые курсы – полноценные программы изучения иностранных языков для всех уровней владения.

✔️Speaking club (Разговорный клуб) – собираемся еженедельно и поддерживаем разговорный английский обсуждением актуальных и интересных тем.

Место встречи для всех активностей - ОНЛАЙН-площадки.

Другие новости
Новый год - время чудес и подарков. Подарите своим близким возможность узнать новые языки вместе со школой иностранных языков "ИнкоЛинк"
В целях сохранения здоровья и непрерывности процесса обучения в период с 02.02.2022 г. по 13.02.2022 г. занятия в школе "ИнкоЛинк" будут проходить с применением дистанционных технологий. Заниматься будем в приложении Zoom по нашему обычному расписанию. Желаем всем здоровья и успехов в обучении!
Второй день первой смены летнего языкового интенсива совпал с прекрасным праздником - Днем защиты детей.
Отличное настроение ребят мы поддержали маленькими презентами - воздушными шариками с нашим логотипом.